Рецепт семейного счастья

Жанр: комедия

Заказать билет

Режиссёр МХАТ им. Чехова Николай Скорик представляют премьеру спектакля «Рецепт семейного счастья». Знаменитые Чеховские рассказы «Предложение», «Жених и папенька», «Медведь», а так же, не ставившиеся ранее на сцене, «Длинный язык» объединены общей идеей и временем написания, когда великий драматург был ещё не признанной во всём мире вершиной драматургии, а молодым, задорным и беззаботным человеком. При этом каждое из его произведений – это настоящий маленький шедевр драматургии с внутренним напряжением, авантюрой и вечными человеческими страстями.

«Рецепт семейного счастья» не спектакль, а фейерверк, столь искрящийся, что даже после спектакля еще долго не отпускает атмосфера праздника - актерского, режиссерского, зрительского.

Спектакль, который заставить Вас смеяться до слез!

Продолжительность спектакля: 2 часа 40 минут с антрактом

В ролях: Долинский Владимир /Сергей Рубеко, Виктория Тарасова, Сергей БелоголовцевЛогинов Виктор.

Режиссер: А. Гордиенко, Н. Скорик, В. Бибилюров

Художник по костюмам: А. Климов

{youtube}jUIpfPlZhAk{/youtube}

#8 Любовь 28.07.2014 14:39
Чудесный спектакль! Игра актеров великолепна. Два часа смеха гарантирована и при этом нет ни пошлости, ни навязчивого заигрывания со зрителями. Очень рекомендую всем посмотреть этот спектакль.

#7 Сергей 28.07.2014 14:38
Просто бомба! Спектакль яркий, лёгкий, очень весёлый! Игра Белоголовцева и Логинова- это что-то. Ребята не портьте имидж телевизионным шир-потребом! А так браво! Спасибо компании "Премьера"!

#6 Lora 28.07.2014 14:38
Супер!!! Весело, легко, искрометно!!!
Только что посмотрели спектакль в г.Арсеньев Приморского края (25.10.2013) Состав: Сергей Белоголовцев, Ольга Будина, Владимир Долинский и Виктор Логинов. Все большие молодцы!!! Профессионалы!! !
Немного неловко за Арсеньевских зрителей при вручении цветов...
Сергей, простите провинциалов, пришедших на популярные фамилии... Вы вели весь спектакль, Вы были лучшим!
Честно признаюсь, что не принесла цветов, потому что предыдущие 3 спектакля в прошлом году и этой весной сильно разочаровали.

#5 Яна 28.07.2014 14:37
Спектакль удивительный! Ироничный и мягкий текст А.П. Чехова, изумительная игра актёров, прекрасные костюмы (что в наше время встречается крайне редко)! Огромное спасибо актёрам, режиссеру, художнику, продюсеру и всем, кто готовил данный проект! "Рецепт семейного счастья" - это отличное настроение и заряд положительной энергии!

#4 Юрий Михайлович 28.07.2014 14:36
Великолепный подбор артистов. Необыкновенные пластика, мимика и жесты. Талантливая режиссура и блестящая актёрская игра с полной отдачей себя. Верю. что артисты живут в спектакле и получаю большую радость от своей игры в команде!!!

#3 Мария 28.07.2014 14:30
Очень хороший спектакль! Игра Виктории Тарасовой просто завораживает!!! Умница и ТАЛАНТИЩЕ!!! И партнеры ее все великолепны!

#2 г. Красноярск 28.02.2013 17:53
Легкий, живой, искристый юмор, помноженный на особенности русского характера — широту, размах, простоту и искренность, представленные в исполнении звездного состава — вот что делает этот спектакль любимым как среди опытных театралов, так и среди людей, любящих легко и весело провести время.
Это наш любимый А.П.Чехов. Но не тот, которого мы все знаем — всемирно известный писатель, прославленный драматург, солидный и серьезный, в пенсне и с бородой. Другой Чехов. Молодой и беззаботный, веселый и азартный, красивый и влюбленный, окрыленный и немного безбашенный. Он пишет свои самые забавные произведения, самые искрометные и легкие, что бывает только в молодости. Доктор Чехов выписывает Вам свой «Рецепт семейного счастья».

#1 Сегрей 28.02.2013 14:59